Препарат ДОНА

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Есть проблемы с кишечником.
Здравствуйте, какая форма выпуска препарата ДОНА (таблетки, порошки или уколы) эффективнее? Препарат назначен врачом с единственным комментарием - должен быть итальянским. Заранее благодарна за ответ.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-30 15:28
Науке это не известно. Может стоить спросить у производителя?
mila 2016-09-04 09:29
Но "практике" то это должно быть известно.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-05 17:08
Без лишнего лукавства могу сказать, что любая практика должна подтверждаться научными исследованиями. К сожалению по поводу указанного препарата я не обладаю интересной Вам информацией