Прием препарата Дона

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, доктор. У моего мужа очень болят суставы, так как принимает статины почти 10 лет. Можно ли ему проколоть инъекции Дона? Его диагноз: ишемическая болезнь сердца, постинфарктный кардиосклероз. АКШ делали в 2009 году, чувствует себя неплохо, если бы не боли в суставах. Очень просим ответить, живем в селе, квалифицированной мед. Помощи нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Статины на суставы не влияют, вероятно причина в другом. Инъекции препарата дона вам делать можно.