Можно ли пить дюфастон?

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня поставили хронический холицестит и синдром Жильбера(переодически себя проявляет). Пропивала Урсофальк три месяца, но по узи все равно показало увеличение сладжа. Биохимия в норме. Сейчас появились проблеммы по гинекологии. Назначили пропить неделю дюфастон. Скажите можно ли мне его пить с моим желчным и печенью? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-08 00:00
Оксана! Дюфастон принимайте на фоне приема препарата Карсил по 2т 3 раза в день до еды. Курс приема 14 дней. Всего доброго.