Можно ли операцию делать по установке катетера в 77 лет?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Рак простаты 3 степень.
Здравствуйте, можно ли в 77 лет делать операцию по установке пожизненного катетера (через живот как выразился врач) при задержке мочи? 7 лет назад была операция по удалению опухоли простаты 3 степень. Спасибо!
Категория: Уролог

3 ответа

Иван 2018-09-29 22:20
Денис Сергеевич. Спасибо за ответ! Подскажите, что означает значение 38 в анализе на ПСА.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-30 00:15
Это онкомаркер рака простаты и он повышен. Необходимо делать биопсию простаты.