Установка катетера Фолея

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Скажите пожалуйста мне 3 недели назад установили цистостому в уретру.
Скажите какой прогноз чтобы оставался катетер фолея в уретре, через неё или нужно делать срочно эпицистостому. Какой прогноз лучше при установкие цистостомы смотря где она стоит? И какими растворами нужно ее промывать, как часто?, какой процен? И по сколько мл? И как часто ее менять? Еще интересует вопрос про хлоргикседин, какого процента его брать для промывания мочевого пузыря.,если разводить то чем? Урологи предлагают кипячёную воду это же не стерильно?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-18 08:59
Здравствуйте. Очень сумбурный текст без описания заболевания, причины установки уретрального катетера. Опишите более детально.