Частое мочеиспускание и выделение

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте Денис Сергеевич! Скажите пожалуйста что можно сделать мне, уже с пол месяца меня беспокоит частое мочеиспускание именно в вечернее время и не большими порциями. И как бы есть подтекание капельно и головка мокрая. Сда анализ мочи, мазок из уретры и Андрофлор. Скажите пожалуйста какие лекарства можно попить и пройти надо ли ещё обследование? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-24 17:13
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев секрета простаты и бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.