Можно ли не чувствовать полового акта во снее

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне очень страшно, модет ли девушка не почувствовать полового акта? Или не почувствовать эакуляцию на её половые органы? Просто я ночевала у подруги, и её брат пришёл в дом. Я видела его пару раз ночью, он вроде в туалет ходил. Я очень боюсь что он мог домогаться до меня, пока я спала. Овуляция через 6 дней(по календарю), девственница. Не мог ли он лишить девственности, и я этого не почувствовала во сне? А ещё хуже не могла ли я не почувствовать полового акта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-22 10:41
Здравствуйте! Не передивайте, вы бы обязательно почувствовали это!