Можно ли начать принимать регулон для сдвига цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация: 20 ноября назначена операция по удалению полипа эндометрия и миомы. Дата совпадает с критическими днями. Начало цикла 19- 20 число. Можно ли сейчас начать принимать регулон или другие таблетки, чтобы отсрочить менструацию. Если можно, то подскажите, как это сделать. Спасибо. С уважением, Ольга.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-28 10:58
Здравствуйте! Так вы только навредить организму. И вероятности что не будет кровотечения тоже нет.