Можно ли набить татуировку на лимфоузел?

Спрашивает: Антон Евгеньевич Микрюков
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Грыжа поясничного отдела
Здравствуйте, хочу набить татуировку на предплечье, но на нем есть лимфоузел. Можно ли набивать тату поверх лимфоузлов? Лимфоузел никак не беспокоит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-09 13:10
Добрый день, однозначно, что над лимфоузлом подобные манипуляции проводить не стоит.
Антон Евгеньевич Микрюков 2019-02-09 13:26
Появился он недавно, раньше на ощупь себя не проявлял и визуально тоже его не видел. Месяца 3 как появился
Как его вылечить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-09 13:28
Это к терапевтам.