Татуировка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошло 4-5 дней и появились на тату штук 8 прыщей(появился сначала один потом несколько), так же около тату небольшая сыпь мелких пупырышек, тату чешется.мажу мазью депантолом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-18 09:58
Здравствуйте Анастасия, возможно у вас аллергическая реакция на пигмент чернил тату. Обратитесь на очный приём, к сожалению не всегда удаётся купировать эти состояния лечебными мазями.