Появилась сыпь

Спрашивает: алекссандр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, в декабре 2011 года пошел в тату салон, чтобы перекрыть старую татуировку. Мне все сделали, было все хорошо, сейчас 2015 год и месяц назад начали на татуировке появляться прыщики, сейчас она вся покрыта какой то сыпью, ничего не чешется! Что это может быть, чем можно лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-11 13:29
Здравствуйте, Александр похоже, что это гранулемы, такие состояния могу корректировать лазером.