Можно ли мне начать принимать Паксил

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! На фоне длительной болезни (хр. Гастрит, гастродуоденит, гастроэзофагеальный рефлюкс) началась депрессия, тревожное состояние, негативные мысли, ухудшился сон. Врач назначала, Эглонил, Афобазол, не помогли. Посоветуйте, можно ли мне начать принимать Паксил, если да, то какую дозу и каким курсом? К врачам больше не пойду, два года хожу, а толку никакого. Очень прошу, помогите советом.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-10-20 15:22
Здравствуйте, Ирина! Психологи не имеют право прописывать лекарства, так как имеют психологическое образование, а не медицинское. Вам нужен психиатр.
С уважением Елена.