Можно ли купаться в озере при лечении бактериального вагиноза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ркшм, бактериальный вагиноз
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли купаться в озере при лечении свечами фемилекс, лечу бактериальный вагиноз сначала был орниксол и свечи полижинакс, сейчас последний этап лечения фемилексом. Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Анна 2021-07-31 13:29
У меня вообще весной была такая ситуация, что пролечила Энтер. Фаекалис ампициллином (по чувствительности), но! Помогло только на пару недель, лечение было НЕ КОМПЛЕКСНЫМ.
Как Вы считаете, а ПОВТОРНО можно лечиться этим же ампициллином, который помог короткое время (по чувствительности, теперь комплексно) ? к сожалению мало антибиотиков, к которым у меня чувствительность.