Бактериальный вагиноз в сочетании с повышенным содержанием аэробный флоры

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после приема антибиотиков начался зуд влагалища, сдала анализ на микрофлору там все в норме и флороценоз, там есть отклонения, прикреплю фото анализа, подскажите чем лечить, какие свечи можно(половой жизнью никогда не жила)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-07 19:10
Здравствуйте! Небольшое нарушение имеется
Платная консультация
Елена 2023-03-08 09:37
А как это лечить? Подойдут свечи метромикон нео?