Когда можно вступать в интимную близость после лечения бактериального вагиноза?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сделала анализы. Обнаружили бактериальный вагиноз и уреаплазму. Бактериальный вагиноз лечила: 10 дней по 2 таблетки в день (по 250 мг) Метронидазола + свечи Нео-Пенотран (сегодня хочу закончить свечами пользоваться, будет 12 дней). Скажите, достаточно ли я пользовалась препаратами? И когда можно вступать в интимную близость с партнером (партнер не лечился)?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 10:57
Здравствуйте. Только после контрольного отрицательного результата