Можно ли купаться и загорать с ожогом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 6 дней назад получила ожог от трубы мотоцикла. Был пузырь, проткнула. Купалась в речке после этого. Спустя три дня появился гной, нога покраснела и опухла. Врач сделал укол от столбняка. Мажу пантенолом., пью антибиотики. Через две недели на море. Можно ли купаться и загорать? Один врач сказал можно, другой, что нет. Прошу ответить.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, через 2 недели вполне можете купаться. К этому времени ожоговая поверхность покроется коркой.