Может ли еще болит шов?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ГЭРБ, СРК, ДЖВП Ауитоимунный тиреоидит+гипертиреоз Бронхиальная асма 2 степени, персистирующее течение Железо дефицитная анемия легкой степени Миопия сл. Степени обоих глаз Вертеброгенная цервикокраниалгия с выраженым болевым синдром, смешаный вариант на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, мне 3 месяца назад удалили флегмонозный аппендицит.
Заболела не кстати, от кашля шов по баливает.
Такое может быть?
Когда можно купаться?
Когда можно загорать?
Заранее, спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 13 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, учитывая сроки с момента операции уже можете загорать, купаться
Платная консультация
Елена 2018-05-16 10:48
А еще подскажите, если сам шов стал по баливать, это может быть связано АД или на погоду?
Он дергает резко, потом перестает
Тяжестей не поднимаю
А когда можно спать на животе?

Спасибо большое, за консультацию!
Боли в области шва никаким образом не связаны с АД и погодой.