Термический ожог стопы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Получил термический ожог стопы три дня назад, обратился к врачу, явка через две недели, обрабатываю раны Олазолью. Беспокоит то, что стопа на третий день стала раздувать и опухать, чувствуется внутреннее давление внутри стопы. Естественный ли это процесс заживления или следует повторно обратиться к врачу не дожидаясь двух недельного срока. Спасибо.
Теги: термический ожог покалывания
Категория: Хирург
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, отек в области ожоговой поверхности достаточно частое явление, рекомендую ограничить нагрузку на конечность, придать ей возвышенное положение, пузыри можно самостоятельно вскрыть и продолжать обработки олазолем.