Пересадка кожи у ребенка до года

Спрашивает: Руфина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Моей дочери 11 мес был ожог 3 степени нам сделали пересадку кожи. Донорка засохла стала отходить сетка сегодня 5 сутки один уголок подмок и нам врач содрала угол срезала и замотала все бинтом правильно ли это? И на какие сутки снимают швы?
Теги: пересадка кожи ребенку до года, пересадка кожи у детей
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Рану надо видеть, очевидно были участки некроза которые врач убрал