Можно ли красить губы перед стоматологом?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня достаточно сухие губы и, когда я долго сижу с открытым ртом, сохнут и очень дискомфортно. А сейчас еще и зима и на улице холодный ветер. В связи с этим у меня возник вопрос, можно ли перед походом к стоматологу на лечение зуба наносить на губы бесцветный гигиенический блеск? Не заставит ли врач вытирать его с губ перед лечением? Ведь с "голыми" губами мне будет очень не комфортно долго сидеть с открытым ртом.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 января 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-10 01:04
"Можно ли перед походом к стоматологу на лечение зуба наносить на губы бесцветный гигиенический блеск? " - Можно и нужно!
Марина 2020-01-10 11:04
Спасибо