Пародонтит. Поход к стоматологу

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера я был у стоматолога по поводу беспокойства в деснах, подозревал пародонтит. Доктор меня осмотрела, сказав, "что пока ничего критичного не видит, его у меня нет", но выписала мне Бальзам " лесной Бальзам" и пасту Lacalut". Скажите. Я еще слышал, есть такое лекарство "стоматофит". Он тоже, может, нужен?

Или еще к другому стоматологу идти?

И отчего еще нёбо может болеть, правая сторона верхнего нёба? Это тоже может помочь?

Кровоточивости десён у меня нет, зубы не шатаются пока. А симптомы пародонтита именно такие
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Даниил 2021-02-26 19:19
И еще скажите: бальзам принимать после зубной пасты или до или вместе?