Опухла десна

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня откололась стенка зуба(до десны). Теперь на этом месте опухла десна сильно и синеет, как снять отек? И на сколько срочен поход к стоматологу в данной ситуации+ко всему еще и белые точки на деснах есть в двух местах, хотела бы узнать не киста ли это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-03-15 11:53
Здравствуйте! Кисту определить возможно только на рентгенограмме. Поход к стоматологу очень желателен, хотя бы для консультации. Отек можно мазать Метрогилом дента 2 раза в день