Болячки в полости рта

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте у меня уже год болячки в полости рта в основном на губах и языке ходила к стоматологу назначил нистатин пропила так болячек не было две недели и опять начались бывает одна две язвочки а бывает одна на одной и вся нижняя и верхняя губы что делать? Хочу сдать анализы на биопсию!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 марта 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-06 16:47
Добрый день! Необходимо помимо стоматолога обратиться к гастроэнтерологу.