Можно ли использовать Новаринг кольцо при беременности?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Киста на яичнике была в раннем возрасте (не думаю что это хроническое). Хронический бронхит.
Здравствуйте, у меня последние два цикла начались раньше времени на, примерно, 3–5 дней. На груди видны вены, ареолы чуть потемнели и выделения из сосков при надавливании. Это может быть связано с месячными или есть вероятность того, что я беременна (/внематочная беременность/)? Сильно ввожу себя в панику по этому поводу, и к врачу боюсь идти. Вдруг подтвердятся мои опасения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 09:12
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Такие отклонения в менструальном цикле могут быть