Вероятность беременности и кольцо новаринг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, использую кольцо новаринг шестой цикл подряд,17.03. сняла кольцо, сегодня должна пойти менструация(но пока только мажет). и сегодня, извините за подробности, произошел оральный секс после которого немного спермы оказалось на руках, я сразу хорошо промыла руки с мылом на два раза и потом сразу подмылась, есть ли вероятность забеременеть? Сперматозоиды в мыльной среде погибают? Заранее благодарна Вам за понимание и помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 12:49
Здравствуйте. Вероятность равна 0. При регулярном и правильном использовании кольца беременность исключена и в дни перерыва. А от того, что Вы пишите, вообще не беременеют в принципе. Удачи Вам!