Можно ли исключить беременность в таком случае?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возник вопрос, подскажите пожалуйста. В этом цикле овуляция должна была быть 11.06, последний ПА был 06.06. Предохранялись презервативом + ППА (парень вынял до эякуляции, но при этом ВСЕГДА был в презервативе). Больше ПА не было. Обычно, за 2 недели до месячных у меня болит грудь (абсолютно всегда). Но в этом цикле ничего, абсолютно, как будто месячные и не собираются начинаться. Можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-20 14:46
Здравствуйте! Да. Можно исключить
Платная консультация
s 2022-06-20 16:55
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Получается, даже не нужно делать тест из-за задержки? Нет смысла? В тот день тот ПА был вторым по счету, но первый раз был оральный секс и только. Если презерватив не рвался во второй раз, то сперма (оставшаяся внутри после первого раза) не могла никак попасть через презерватив?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-20 20:45
Да, зачем уточеяете, написала же что исключена
Платная консультация
s 2022-06-20 21:01
Спасибо! Хорошего вечера