Не защищённый па перед месячными

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, мой цикл 28 дней, вчера минут 5 был ПА без презерватива смазки мужской не выделялось протерали член каждую минуту, потом одели презервативам и продолжили подовой акт до конца. Месячные должны начаться сегодня, есть ли вероятность беременности?
Спасибо огромное за вашу работу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-25 19:10
Здравствуйте. Беременность исключена в такие дни
Платная консультация
Ирина 2017-07-26 06:06
Спасибо доктор! У меня ещё вопрос ещё секс был защищённый на 14 день цикла все нормально, презерватив не порвался не чего. Месячные пришли ночью 26 июля, но они пока очень скудные, беременность можно исключить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 10:04
Да, безусловно, особенно, если месячные перейдут в более обильные выделения