Можно ли инвегу заменить сероквелем

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос. Мой диагноз параноидная шизофрения. 4 года принимала инвегу 6 мг и велафакс 225 мг. На дневном стационаре сделали укол Ксеплиона. После него мне стало плохо физически до такой степени, что меня положили в больницу на неделю. Привели в норму. Врач предлагает мне перейти на Сероквель. Говорит, что это и антидепрессант и нейролептик. Стоит ли попробовать Сероквель? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-19 16:19
Здравствуйте, Елена.
Конечно, стоит. Это оч важно подобрать такой препарат, кт будет максимально стабилизировать состояние и при этом обладать минимумом побочных эффектов.