Можно ли идти на консультацию без родителей, если я беременна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хотела узнать, можно ли без ведома родителей идти к геникологу если я беременна в 17 лет, а через 1,5месяца мне 18 будет, получается рожу в 18. Я просто хочу сказать родителям в 18 лет, что я беременна, на данный момент у меня 8-9недель. Извините, за орфографию, заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-10 22:19
Добрый день, Анна.

Да. вы можете идти к гинекологу без родителей. Но учитывая ваш возраст врач может сообщить вашим родителям о вашем положении.