Можно ли делать процедуры

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 ktn
Хронические заболевания: Пиелонефрит, печень, аллергия на солнце, на металл, на укусы комаров.
Здравствуйте, у меня кисты яичников. И поясничный и шейный остеохондроз. Можно ли делать мне мануальный массаж, иглоукалывание и другие физиотерапевтические процедуры? После массажа и лазеротерапии у меня появилась аллергия, похожая на аллергию на солнце и боли в спине. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-03 12:28
Здравствуйте. А какие размеры кист яичников?
Светлана 2017-09-03 14:23
От 3 до 9 мм. Каждые полгода нужно делать УЗИ.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-05 18:22
Данные размеры "кист", никак не подпадают под характеристику непосредственно кисты, поэтому все вышеуказанные процедуры можно проводить.