Можно ли делать прививку сейчас?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: ХСН 1 ф2, хронический тромбофлебит глубоких вен, меома матки
Здравствуйте, в данный момент принимаю элеквис, восполился тром в ноге, можно ли делать сейчас прививку от ковида или допить лекарство и подождать некоторое время?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация флеболога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Надежда 2021-08-12 19:09
Здравствуйте! У меня тромб в правой ноге ниже колена, нога разболелась, принимаю элеквис, можно ли сейчас делать вакцинацию от коаида? Заранее благодарна!
Здравствуйте. Если тромбоз свежий то лучше повременить месяца три.