Ярина плюс и варикоз

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, назначили ярину на 3 мес с целью планирования беременности. Но у меня сахарный диабет. И есть немного вены на ногах.1) подскажите пожалуйста что можно принимать для вен? 2) типо троксевазин капсулы можно? 3) врач назначила для чего то курантил 0,25 по 1*3 раза с 5-25 день цикла для чего он и нуден ли он вообще?
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 июля 2018 года

9 ответов

Здравствуйте. Сахарный диабет не противопоказание для гармонотерапии. Немного вены на ногах это как? Если есть варикозно измененные вены больше 5 мм диаметром выступающие над кожей и симптомы тяжести усталость и отечность это одно, а если сосудистая сеточка это другое.
Платная консультация
Екатерина 2018-07-12 12:39
На одной ноге видно вены на икрах. Но не выступающие. Что можно пропить с приемом гормонов. Например траксивазин?
С какой целью вы хотите их принимать?
Платная консультация
Екатерина 2018-07-13 18:54
Говорят что при приеме гормонов кровь становиться густой. Для профилактики можно? Веточки сосудистые убрать чтоб при приеме гормонов сосуды не страдали. Подскажите как поступить?
Екатерина 2018-07-13 18:56
Ярину назначили с целью лечения яичников. У меня поликистоз яичников и повышен тестостерон.
Эти препараты на вязкость крови не влияют, и звездочки не уберут к сожалению. Принимать или нет вам решать, плохого ничего они не сделают.
Платная консультация
Екатерина 2018-07-14 22:45
Спасибо за ответ. А что можно принимат во время приема гормонов? И при сосудистых сеточках
Если вы так хотите что то принимать то лучше детралекс 1000мг × 1 р в день 2 мес.
Если не трудно оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо!
Платная консультация
Екатерина 2018-07-19 20:28
Спасибо большое