Делают прививку от бешенства

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронических нет, аллергия на холод, иногда насобек при насморке сильном принимаю, приписал лор
Здравствуйте, мне делают прививку от бешенсва, собака на улице прикусила, крови не было, только две полоски розовые на руке и ноге одна, когда я помазала йодом и траксевазином на ноге полоску образовался синяк. При прививке от бешенства возможно ли принимать в этот период спрей назальный насобек при насморке, вообще если заболею, возможно ли принимать какие нибудь антибиотики, лекарства?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-26 12:47
Милена! Все препараты, которые не содержат алкоголь можно принимать.