Можно ли делать прививку с таким диагнозом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Витамин В-12 - дефицитная анемия в следствии дефицита внутреннего фактора. Прописано пожизненно уколы Витамин В 12
Здравствуйте, Креатинин в крови 151.7 мкмоль/л, при норме 62.0 - 106.0. Мочевина 9.40 ммоль/л, при норме 2.76 - 8.07. Диагноз ГВ с поражением почек ХБПзаст. Можно ли делать прививку от Ковид? И если риск осложнений?
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 июня 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-27 16:17
Добрый день. Риск осложнений есть всегда. Лучше проконсультироваться с нефрологом, который ведет Вас и знает динамику развития заболевания, показателей крови и мочи.
Платная консультация
Сергей 2021-06-27 16:20
Спасибо !