Слабоположительная реакция на кровь в моче

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1,2 года
Здравствуйте. Перед прививкой сдали анализы-кровь в порядке, а с анализом мочи есть вопрос. Эритроцитов - 0-1 (норма у данной лаборатории 0-2). Реакция на кровь - слабоположительная. Правильно я понимаю, что реакция на кровь показала слабоположительный результат, потому что эритроциты немного присутствуют(но в пределах нормы)? можно ли делать прививку?
Теги: реакция на кровь в моче слабоположительная, анализ мочи реакция на кровь
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 марта 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, вы правы. Прививки делать можно
Ксения 2019-03-29 09:36
Спасибо большое за быстрый ответ!