Можно ли делать гистероскопию с такими результатами из лаборатории

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вопрос: готовлюсь к гистероскопии, сдавала посев материала из церквильного канала, есть рост, выделенные микро организмы staphylococcus epidermidis 10 4, можно ли при таких результатах идти на гистероскопию, или нужно всё таки лечение? Мне сказали, если мазочек будет хороший, то можно сдать биохимический анализ крови, мачу и терапевта, кот даст допуск к гистероскопии
Теги: посев материала из влагалища, посев материала из цервикального канала есть рост что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-07 21:35
Здравствуйте. Жалобы есть? По какому поводу планируется гистероскопия?
Анна 2018-09-07 21:37
Подготовка к Эко, вступление в протокол
Анна 2018-09-07 21:39
Жалоб нет никаких
Анна 2018-09-07 22:13
Заранее благодарю за ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-07 22:15
Учитывая результаты посева из цервикального канала, необходимо пройти местное лечение и только при нормальных результатах контрольного посева, можно проводить гистероскопию.