Посев на флору из цервикального канала

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с результатом посева на флору. Необходимо ли лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 10:24
Здравствуйте. Какие у Вас жалобы?
Платная консультация
Анастасия 2019-04-10 14:27
Елена Викторовна, здравствуйте! Жалоб нет. Готовлюсь к ЭКО, сдала мазки на флору и бак посевы. Результаты посева прикладывала ранее, результаты мазка во вложении. Необходимо ли лечение или это вариант нормы и можно идти на эко?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 19:54
Я бы рекомендовала лечение. Тут есть лептотрикс - нарушения флоры