Соскоб из цервикального канала

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, готовимся к ЭКО, на кольпоскопии увидели эктопию, она у меня есть сколько себя знаю, взяли соскоб, пришли вот такие вот результаты(фото). Прокомментируйте пожалуйста результат. Особенно интересует предложение по поводу стромы. Может ли это быть причиной невступления в протокол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

2 ответа

Юлия 2017-07-18 14:14
Мазок на цитологию без атипии, клетки плоского эпителия зрелые, мазок на флору в норме, ИППП отсутствуют
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 17:15
Данное заключение не должно быть причиной для отмены ЭКО.