Посев из цервикального канала

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала посев из цервикального канала С расш. Спект. А/б и фагочу, результаты все 0, кроме уреаплазма уреалитикум колич. 6.3x10*3! Ед. Изм. Копий/10*5 эпителиальных, нормальное значение 0. Результат (КОЕ/мл) рост микрофлоры не обнаружен, норма отсутствует. Необходимо ли проводить лечение при данном результате анализов? За ранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 12:52
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит