Можно ли давать пациентам с нефроптозом комастон?

Спрашивает: Дилдора
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 3 месяцев была я сдавала общий анализ мочи результата вышел белок 65 и врач назначил таблетки Comaston.
В этом ситуацию правильно назначили мне?
Когда я была 20 лет мне о перерывали диагнозом нефроптоз 1. Какой рекомендации она должна дат мне?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно сделать анализ мочи на суточную протеинурию, комастон по гинекологии показан