Давать ли канефрон при незначительном повышении лейкоцитов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, жалобы следующие: ребенок 2 года девочка при пописах стала раздражительной, сразу в рев, держится за то самое место - в общем, видно что ей больно пИсать. Обратились к педиатру, нам назначили левомеколь (немного помогло, но не совсем), после сдачи анализа мочи нам назначили канефрон в каплях. Анализ прикладываю.
Вопрос: Неужели даже при таком отклонении от нормы лейкоцитов нужно лечение? Я сомневаюсь давать канефрон или нет (даже не смотря на то что он растительный), подскажите пожалуйста.
Или сначала сдать по нечипоренко а потом уже пить канефрон?
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, канефроном вы точно не навредите, а вообще стоит еще и посев мочи сделать