Солютаб эффективен ли?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, где-то полторы недели у меня поднимается тепература 37 на несколько часов в основном вечером и тянет в области паха, после каждого мочеиспускания (болей нет). Гинеколог осмотрев, сказала что застудила в общем из-за слабого иммунитета. Назначила макмирор свечи и таблетки, флуконозол, свечи индометацин и монурал. Я стала следовать лечению, кроме монурала, потому что не люблю антибиотики и на анализы она меня не отправляла, что показалось мне весьма странным. Я пила макмирор и ставила свечи пять дней, результата никакого.
Позже посетила уролога, который удивился что меня не направили на анализы, но сам сказал так, что раз я начала лечение, то. Нужно продолжить, он отменил назначение гинеколога и назначил супракс солютаб, после приема которого сказал сдать общий анализ мочи! Что так же меня напугало - антибиотики без предварительных анализов!
Кстати, еще я начала принимать первый месяц ярину.
1) Может ли т быть такие симптомы от ярины?
2) Хочу сама сдать платно мочу перед супраксом. Сколько времени должно пройти после приема макмирора, чтобы можно было сдать общий анализ мочи?
3) Принимать ли солютаб, поможет ли он?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, все симптомы, что вы описали могут быть от ярины. Конечно НЕЛЬЗЯ пить антибиотики без предварительных анализов. Общий анализ мочи можно сдать через сутки-двое после макмирора. Супракс неплохой антибиотик, но пока нет анализов я не считаю правильным его пить.