Можно ли дать кефир или ряженку

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 6.5 месяцев
Здравствуйте, дочке почти семь месяцев, нужно отлучиться, а сцедиться молока не хватает. Можно ли дать кефир или ряженку? Или что можно дать ребенку?
Теги: можно ли 3 месячному ребенку ряженку, можно ли 7 месячному ребенку ряженку, можно ли ребенку в 3 месяца давать ряженку
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ксения!

Кефир или ряженку - не в коем случае!
Больше подходят детские смеси, адаптированные к материнскому молоку.
Правди и их вводят постепенно.
А кроме вашего молока, ребенок ничего другого не ел?

Всего доброго!