Можно ли что то подцепить?

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Добрый вечер. Думаю сейчас вас повеселю своим вопросом. Ела Киндер плиточкт, каждая в отдельной упаковке. Так вот одна из них упала на пол, как раз тем местом где обёртка сзади сходиться (ну как бы в нахлест). Когда я ее подняла, то увидела что чуточку одна бумажка слезла, как бы оголив шоколадку. Но я ее все равно съела, просто другой еды не было под рукой. Но когда уже съела, задумалась, что там могли быть какие то микробы. Есть ли риск что то подцепить так? Сама конфетка на полу не была, разве что только кусечек маленький и то возможно. Я имел ввиду инфекции с обуви которые, столбняк там, бешенство, кискчные палочки. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-28 19:44
Лика! Таким способом, и в этой ситуации, заразиться ни чем не возможно. Всего хорошего.