Можно ли бросить препарат

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эутиреоз. Тахикардия
Здравствуйте, можно ли бросить препарат тенотен выпив неделю из за его неэффективности месяц назад я его пила он хорошо и быстро помог а сейчас при стрессе не помогает. Сна нет вообще и тревожность. В первый раз я тоже не допила положенного месяца. Может ли это сказаться на организме
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-02 14:17
Здравствуйте.
Бросить-то можно, но лучше заменить по рекомендации вашего врача на что-то другое.
Удачи.