Можно ли без физраствора и все вместе совместимы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста Мексидол выписал врач 5,0 в/в без физраствора а пошел за направлением чтоб дали в процедурный кабинет уколы делать а другой врач дала направление мексидолы 2.0 с физраствором.
Можно ли колоть внутри венно 5.0 без физраствора?

И ещё назначили Комбилипен 2.0
Вместе с ним.

И Милдронат такая же история один врач написал 5.0 внутри венно без физраствора а второй врач написал + физ раствор.

Можно ли без физраствора? И все вместе совместимы в один раз?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-10-31 15:21
Здравствуйте.

Мексидол и Милдронат можно вводить внутривенно медленно струйно без разведения на физ. Растворе.