Можно ли беременным совместить после молочной каши ставить магний

Спрашивает: missmila
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия. Бронхиальгая астма
Здравствуйте, ктг 7 баллов. Беременность 34 недели. Назначили 5капелбниц магния, можно ли перед приемом этой капельницы есть каши молочные? И вообще полезны ли эти капельницы для малышки? Заранее спасибо ха ответ. И еще я аллергик, нет ли опасности этих капельниц.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-20 05:15
Здравствуйте.
Извините, но я не понимаю, почему назначения делают гинекологи, а последствиями Вы интересуетесь у терапевта?! Это вопросы к врачу, назначившему лечение.
Всего доброго.