Покраснения на лице после кормления кашей

Спрашивает: кристина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сыну 7 месяцев, он на грудном вскармливании, стала давать ему молочную кашу, ест он ее относительно нормально, но после кормления на местах куда попала каша выходит какая то краснота то есть вокруг рта, а через некоторое время проходит. Что это может быть, стоит ли дальше прикармливать этой кашей? Заранее спасибо.
Теги: почему грудничка высыпает вокруг рта после каши молочной, краснота вокруг рта после каши, покраснение около рта у ребенка после каши
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Попробуйте не давать, это первый прикорм?