Каши молочные и безмолочные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, кормлю ребенка фирменной кашей Нестле с 7 месяцев, даю безмолочные - гречка, кукуркуза, овсянка. Стоит ли начинать давать каши этой же фирмы, но только молочные, или лучше разводить безмолочные молоком с детской кухни? Говорят что до года нельзя коровье молоко, а на молочке дают. Что делать с тем молоком, что дают на молочке? Нужно ли его дополнительно кипятить? Сейчас нам 8 месяцев.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2015 года

3 ответа

Екатерина, добрый день!
Попробуйте молочные каши этой фирмы.
Коровье молоко не следует давать ВМЕСТО смесей и каш, а также при непереносимости молока.
По идее, продукты с молочной кухни должны быть доброкачественные.
Учитывая лето, можно простерилизовать.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Екатерина 2015-09-02 18:44
Спасибо! Если давать молочные каши этой же фирмы, тогда что делать с тем молоком, которое дают на молочке? Не давать до года?
Екатерина, можно скисливать его и делать творожок.
Всего доброго!