Не ест молочные каши

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 9месяцев
Здравствуйте, нам 9 месяцев мы наотрез отказываемся от молочных каш от всех. Может есть какие то хитрости, может фрукты можно добавлять или джем смородиновый?
Спасибо за помощь!
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Марина! Я вообще не вижу причин для волнения. Если ребёнок не любит молочные каши. В этом возрасте есть множество блюд. Содержащих те же компоненты. Если малыш ест творог и молочно-кислые продукты. Достаточно мяса. Овощных блюд, его питание сбалансировано. Углеводы в этом возрасте ребёнок получает в виде хлеба. Сухарей и печенья. Вместо каши. Самое главное - НЕ кормить насильно.
Будьте здоровы!